Иванова Светлана Спиридоновна

Об аукционе, назначенным на 19 января 2021 года

15 января 2021

по Лоту 1. Право на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 69:33:0000036:288, площадью 706663 кв.м., расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Кожевниково. Участок находится примерно в 602 м по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Торжокский район, Высоковское сельское поселение, д. Кожевниково. По Лоту 2.Право на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 69:33:0000036:300, площадью 300036 кв.м., расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Великоселье. Участок находится примерно в 97 м по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Торжокский район, Высоковское сельское поселение, д. Великоселье — считать не действительным.

Дата создания: 15-01-2021
Администрация Высоковского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: